Попал в ДТП?

Пиши в Телеграм-бот:  перейти в бот телеграм

Нужна ПОМОЩЬ при ДТП?
Звоните!

+7 (953) 958-89-88  Открыть чат в ватсап
uristdtp71@yandex.ru
+7 (953) 195-33-35  Открыть чат в ватсап

От руководителя

Уважаемые Дамы и Господа!

Мы юристы по ДТП. Наша работа заключается в оказании профессиональных юридических услуг в сфере безопасности дорожного движения физическим и юридическим лицам. Оказание правовой помощи в рамках дознания при проведении административного расследования, уголовного разбирательства, представлении интересов клиента в судебных инстанциях является приоритетным направлением деятельности нашей организации. Обращаясь к нам с целью  представления ваших интересов в различных государственных органах, по вопросам связанным с ДТП, Вы можете быть уверены в том, что наши сотрудники и консультанты - это дипломированные специалисты, обладающие опытом работы в сфере безопасности дорожного движения и оказания юридических услуг свыше 10 лет.

Наша Юридическая фирма консультирует и организует проведение по основным  видам экспертиз в сфере безопасности дорожного движения, включая судебно-медицинскую экспертизу, а также экспертизы в сфере эксплуатации транспортных средств, такие как автотехническая, трасологическая,   автотовароведческая (оценочная).  

Перед обращением к нам сформулируйте вопросы, на которые Вы хотите получить ответы. Обратившись  к нам за помощью, начните с краткого изложения своей ситуации и по возможности ясно отвечайте на уточняющие вопросы наших специалистов. При получении юридической помощи  не следует скрывать существенные детали, Вы должны доверить свой вопрос юристу на основе полной конфиденциальности, о Вашей ситуации будете знать только Вы и Он.  По результатам вы получите правовую оценку возникшей ситуации и сможете предпринять дальнейшие действия, будучи уверенными в их последствиях. В случае необходимости мы поможем составить необходимые юридические документы и представим Ваши интересы в суде и правоохранительных органах. Не стоит переоценивать свои возможности и правовую позицию, полагая, что любую ситуацию можно решить в Вашу пользу. В некоторых случаях сделать это проблематично. Если это так, мы сообщим Вам об этом. Но, как правило, мы находим оптимальный выход из практически любой правовой ситуации.

Наша Фирма готова предложить сотрудничество страховым компаниям, адвокатским конторам, автотранспортным предприятиям и другим организациям в рамках повышения безопасности дорожного движения на территории Тульской области.

 

 

 

 

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru