Попал в ДТП?

Пиши в Телеграм-бот:  перейти в бот телеграм

Нужна ПОМОЩЬ при ДТП?
Звоните!

+7 (953) 958-89-88  Открыть чат в ватсап
uristdtp71@yandex.ru
+7 (953) 195-33-35  Открыть чат в ватсап

Постановление пленума

                                                    

Многие слышали о праве страховых компаний предъявлять к виновнику в ДТП регрессные требования по ОСАГО или требовать возмещения ущерба в порядке суброгации по КАСКО.

Обычно такие требования предъявляются спустя некоторое время после известных событий, но не позднее 3 лет (срок давности). За это время водитель уже забыл о случившемся, живет своей обычной жизнью, строит планы на будущее. А здесь, как снег на голову, претензия страховой компании с просьбой о добровольной выплате ущерба.

Что делать в такой ситуации?

Самое главное не паниковать! Сначала необходимо разобраться, почему именно вы получили данное требование? Законно ли оно?

Но не спешите отчаиваться и добровольно платить страховщику все деньги! Обратитесь к Юристу по ДТП, а мы уже:

- проанализируем все документы,

- поможем найти выход из сложившейся ситуации,

- объективно оценим возможность уменьшение предъявляемой суммы.

Юрист по ДТП будет оценивать вашу ситуацию с учетом конкретных обстоятельств, и  выстраивать линию защиты индивидуально.

Запишитесь на консультацию к Юристу по ДТП. Как следует из нашей практики в некоторых случаях достаточно направить в страховую компанию грамотно составленное возражение на предъявленные требования, чтобы избежать дальнейших разбирательств со страховщиком.

Необходимо проанализировать обстоятельства вашего дела досконально, оценить шансы на уменьшение требуемой суммы, а в некоторых случаях и на полный отказ в предъявляемых регрессных требованиях или требованиях о возмещении ущерба в порядке суброгации.

 

Обращайтесь Юрист по ДТП всегда поможет и разрешит самую сложную жизненную ситуацию.

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru